Brand
Arredo3
46
18
in Pet
9
stoneware
3
Wood
3
Typology
angled
7
on line
6
space-saving monobloc
1
with island
18
with peninsula
Busto Arsizio
31
Como
28
Gallarate
25
Legnano
24
Lugano
24
Noise
26
Novara
28
Olgiate Comasco
28
Rho
28
Saronno
22
Tradate
31
Varese
25
Outlet
in outlet
9
Filtra Risultati
-40%
K6 ASIA
€ 25870
€ 15400
-41%
K1 TRATTO
€ 16740
€ 9850
-41%
K2 KALI
€ 35860
€ 21300
Sold Out
K8 TEKNA
-40%
K5 WEGA
€ 19760
€ 11950
-41%
K3 KALI'
€ 33630
€ 19900
-41%
K4 KALI'
€ 17570
€ 10350
-42%
K7 GLASS TIME
€ 25560
€ 14950